Новости

На заседании ТНХИ-Х от компании Navikey выступали специалисты и провели презентацию продукта AirLay.

28 мар. 2022 г.

На заседании ТНХИ-Х от компании Navikey выступали специалисты и провели презентацию продукта AirLay.

На заседании ТНХИ-Х от компании Navikey выступали специалисты и провели презентацию продукта AirLay в рамках сценария «умный город». Вкратце данный продукт описали так.
«Мы создали продукт, который успешно справляется с этими задачами: наблюдаемость объектов, мониторинг, контроль, управление событиями, инцидентами и ресурсами. Включая автотранспорт, спецтехнику, персонал мобильных бригад, персонал подрядных организаций», — перечислил директор по развитию компании Дмитрий Дружинин. Он добавил, что сейчас сфера применения системы не ограничивается одной энергетической отраслью.
Минниханов поинтересовался, как платформу можно использовать для безопасности в школах. Дружинин объяснил, что через приложение пользователи могут нажать на тревожную кнопку, наговорить какой-то текст или отправить фото и видео. Система маршрутизации оперативно направит информацию сразу в несколько источников.
«Если это продукт российский и он будет замещать импортные продукты, нам надо поддержать. Но следует обсудить со специалистами» — подытожил Минниханов.

Navikey - экспертная ГИС разработка и поддержка

Компания

Контакты

Реквизиты

  • ООО «Навикей» Адрес местонахождения: 660020, г.Красноярск, ул.Дудинская, 3, ст.5, офис 301