Новости

Выборы в Западной Сибири под контролем энергетиков

13 сент. 2020 г.

Выборы в Западной Сибири под контролем энергетиков

«Россети Тюмень» совместно с компанией Navikey усиливают меры, направленные на обеспечение бесперебойного электроснабжения избирательных участков в зоне своей ответственности. Всего в единый день голосования 13 сентября в Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО будут работать 1 162 избирательных участка, чуть более половины из них подключены к сетям «Россети Тюмень». Все заявленные участки подключены к системе мониторинга подконтрольных объектов

В полной боевой готовности единый день голосования встретят 828 специалистов в составе 179 бригад и 294 единицы техники. В наличии у энергетиков 74 РИСЭ общей мощностью 11 037 кВт.

«Выборы – важное событие в общественно-политической жизни страны, поэтому компания мобилизует все силы и средства для обеспечения надежного электроснабжения, особое внимание уделяя избирательным участкам. Линейный персонал, спецтехника, резервные источники электроснабжения. Мы готовы к оперативному реагированию на любые инциденты», – отметил первый заместитель генерального директора – главный инженер АО «Россети Тюмень» Антон Битуев.

13 сентября на территории обслуживания «Россети Тюмень» пройдут выборы глав и депутатов дум муниципальных образований. В Ямало-Ненецком автономном округе будут выбирать депутатов Законодательного Собрания, а в ХМАО-Югре депутаты регионального парламента выберут губернатора автономного округа.

Navikey - экспертная ГИС разработка и поддержка

Компания

Контакты

Реквизиты

  • ООО «Навикей» Адрес местонахождения: 660020, г.Красноярск, ул.Дудинская, 3, ст.5, офис 301